Прием в школу

Прием в школу производится на основании положения "Правила приема на обучение в МАОУ "Закаменская СОШ № 1"", утвержденным приказом директора № 19 от 27.01.2021 года, запись детей в 1-й класс, прописанных и проживающих по микрорайону, начинается с 1 апреля и заканчивается не позднее 30 июня. Дети, не проживающие по микрорайону, записываются в школу с 6 июля при наличии свободных мест до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Запись ведется в приемной с 1000 до 1700, перерыв с 1200 до 1300.

Адрес электронной почты для отправки заявления в электронном виде: zakgimnazi@mail.ru

Распоряжение о закреплении территорий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении порядка приема в школу.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма заявления.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке приема в школу.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.